Pовторная платёжка за квартплату после погашения долга - что делать?
Здравствуйте, обращайтесь в вашу управляющую компанию и предоставляйте чеки, подтверждающие оплату.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Подавайте письменную претензию в Управляющую компанию с требованием произвести перерасчет долга. Приложите копию квитанции об оплате долга.
Доброго вам времени суток. Обратитесь в вашу управляющую компанию и предоставьте чеки. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Артем, добрый день!
Вам нужно с чеками обращаться в управляющую компанию, либо в банк для выяснения причины задержки платежа.
Всего Вам наилучшего!