Вопрос ограничений на длину цепи при привязи скота на общественном пастбище
Такая ситуация, односельчанин держит 4 коровы и каждую из них на общественном пастбище привязывает на 20-30 м железную цепь на колу, и этим мешает прогонять общественный скот и т.д.,из-за этого возможны получения травм скота. Скажите есть ли какие-то ограничения на длину цепи на привязи?
Доброго вам времени суток. Подавайте в данном случае претензию в администрацию о том что нет пастбища. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Нужно написать Претензию в Администрацию о том, что нет пастбища, а на основании ст.25 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления» оно должно быть. Просим отменить штраф и предоставить территорию для выпаса скота.