Обмен сына и отца приводит к тому, что отец получает двухкомнатную квартиру
Был обмен сын и отец. Получилось, что сыну пришлось купить за декабрь 1-ин месяц одного года 3 покупки недвижимости и в том же месяце декабре, сын дарит отцу 2 покупки две комнаты в одной квартире и отец пенсионер в итоге имеет 2-х комнатную квартиру.
Спасибо за разъяснения!
Доброго вам времени суток. Честно говоря не совсем понятно В чём заключается ваш вопрос. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте Спасибо и вам за ваше обращение на наш сайт Только непонятно В чём заключается сам ваш вопрос в этом вопросе Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.