Нижний Новгород, 14.12.2017, 21:58

Права бывшего мужа в отношении ребенка в разводе - кормление в детском учреждении и время наедине

Вопрос №13615187 из г. Нижний Новгород
опубликован 14.12.2017, 21:58
Мы с мужем в разводе. Есть сын 1 год и 9 мес., ребенок проживает со мной. Бывший муж периодически приходит в садик, кормит его там йогуртом итп, которые приносит с собой. Имеет ли право он кормить ребенка в детском учреждении? И имеет ли он право видеться с ребёнком без присутствия педагога, т.к. он берет у заведующей сада ключ от отдельного кабинета и проводит там с ним время наедине?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Пока не обращались в суд с исковым заявлением об определении порядка встреч с ребенком отец имеет право видеться когда хочет. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

14.12.2017, 22:03

Здравствуйте Пока вы не обратились с исковым заявлением в суд и не определили график встреч и общения отца с ребенком он имеет всё на это право.

14.12.2017, 21:59

Меня больше интересует вопрос, имеет ли он в стенах детского учреждения кормить ребёнка тем, что он приносит? Потому что йогурт и пюре он приносит холодные (на улице все таки декабрь, а приходит он пешком), греет эти баночки в руках или подмышкой (как мне сказали воспитатели) и уже сложилась такая закономерность, что после его визитов ребенок заболевает и, я вынуждена в очередной раз брать больничный.

14.12.2017, 22:27

Вы должны запретить ему видеться с ребенком при угрозе его жизни и здоровью. Пусть обращается в суд, где вы сможете заявить чтобы он встречался с ребенком только в вашем присутствии. Можете сами подать такое исковое заявление.

14.12.2017, 22:32

Это уже вопрос к воспитателям: не разрешается кормить детей в садике принесенными не пойми откуда продуктами. Каким йогуртом он его кормит? Он вообще подходит для детского питания, что в этом йогурте? Из чего он сделан. Непонятно. А если отравится ребенок, то тогда кто отвечать будет. Садик.

Пусть встречаются, но вот закрываться нежелательно. Приносить можно, если уж угостить ребенка хочется, в данном случае, только "сухую" еду: булочки, фрукты (помыть в садике как следует), конфеты, печенье, но не такую еду.

14.12.2017, 22:36

Доброго вам времени суток. Вам необходимо запретить ему видеться с ребенком при угрозе его жизни. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

14.12.2017, 22:51