Куда обратиться с жалобой на нотариуса в случае признания наследника без доказательств вступления в наследство? Возможна ли ликвидация документа через нотариальную палату?
Ликвидировать данный документы вы не можете. Вы можете его оспорить в судебном порядке. А на действия нотариуса можете подать жалобу в нотариальную палату вашего субъекта.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Пишите жалобу в нотариальную палату Вашего региона
Спасибо за обращение на сайт.
Палата не поможет, только суд. . Есть общие правила подготовки иска они изложены в статьях
Доброго вам времени суток. Ликвидировать документы нельзя. Можно только их оспорить в судебном порядке. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте! Я не думаю что тут можно так просто решить данный вопрос и считаю что вам надо обращаться с иском в суд и желательно очно обратиться к юристу.