Оперативники обвиняют меня в краже - что делать и насколько законны их действия?
Добрый день! В данной ситуации срочно жалобу в Прокуратуру пишите на незаконные действия сотрудников полиции. Удачи вам и всего доброго!
В этой ситуации Вам необходимо срочно обратиться к адвокату для защиты своих прав. Без адвоката ходить на допрос не советую. По вопросу неправомерных действий сотрудников полиции писать жалобу в прокуратуру.
Берите с собой адвоката и идите по вызову. В присутствии адвоката сотрудники полиции будут вести себя совсем по другому.
Вячеслав. С Ваших слов масса всяких нарушений. Пусть разберутся компетентные органы. Напишите жалобу на имя начальника полиции и в прокуратуру. Надо наступать.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброго вам времени суток. В данном случае вам необходимо срочно обратиться к адвокату. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Ув. Вячеслав, указанные Вами действия сотрудников полиции незаконны. Рекомендую (если есть возможность) обратиться к адвокату и ТОЛЬКО с ним посещать отделение полиции.
Здравствуйте, в данном случае действия сотрудников полиции незаконные. Вам следует обжаловать как действия сотрудников полиции, так и постановление мирового судьи о привлечении к административной ответственности. Что касается вызова в полицию, то Вам необходимо идти в полицию только в присутствии адвоката, это позволит избежать негативных для Вас последствий. Исходя из текста Вашего вопроса доказательств Вашей вины нет, поэтому необходимо чтобы с самого наачала с Вами работал адвокат.
Ну а могут ли они подать в розыск
Разумеется могут и подадут.. Неужели вы не поняли до сих пор, что из Вас хотят сделать обвиняемого? И сделают.. Знаете, сколько у нас назаконно осужденных? Срочно адвоката ищите. И без него не ходите к ним.
Доброго времени суток!
Всякое может быть, советую как можно скорее заключить соглашение с адвокатом
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. Разумеется могут и обязательно подадут в фед. розыск. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Объявить Вас в розыск не составит труда, поэтому Вам нужен адвокат, чтобы не оказаться
привлеченным к уголовной ответственности за преступление которого не совершали.
Могут подать в розыск, могут принудительно привести в отдел, поэтому Вам необходимо явиться самостоятельно, но с адвокатом. Отношение сотрудников будет совсем другое, если придете с защитником.