Как подать справку о доходах, если невозможно официально работать из-за заботы о двухлетнем ребенке

Вопрос №13615472 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 14.12.2017, 23:15
Меня интересует вопрос. Если я год назад получила РВП и теперь мне надо подать справку о моих доходах. Я не могу работать, так как у меня двухлетний ребенок, муж тоже не работает официально, есть ли выход?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Ну тут нужен конечно официальный доход то есть вы должны какие либо денежные средства получать вполне подойдёт и банковский вклад.

16.12.2017, 22:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Светлана, доброе время суток!

Можно в данной ситуации предоставить в УВМ МВД справку - выписку по счету с банка. Где будут находится денежные средства в пределах прожиточного минимума * на 12 мес. (примерно 132 тыс. руб)

Удачи Вам и всего хорошего!

16.12.2017, 17:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Мне интересно? А много ли россиян имеет банковский счёт с такими деньгами?

17.12.2017, 00:20

Доброго времени суток! Выхода никакого нет конечно, если вы не подтвердите свои доходы, минимум как справкой банка о состоянии банковского вклада.

17.12.2017, 09:24

Светлана, доброе время суток!

Вы спросили. Есть ли выход в данной ситуации - так за отсутствием официального дохода только подойдет банковский вклад.

Удачи Вам и всего хорошего!

17.12.2017, 19:56

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034