Как подать справку о доходах, если невозможно официально работать из-за заботы о двухлетнем ребенке
Здравствуйте! Ну тут нужен конечно официальный доход то есть вы должны какие либо денежные средства получать вполне подойдёт и банковский вклад.
Светлана, доброе время суток!
Можно в данной ситуации предоставить в УВМ МВД справку - выписку по счету с банка. Где будут находится денежные средства в пределах прожиточного минимума * на 12 мес. (примерно 132 тыс. руб)
Удачи Вам и всего хорошего!
Мне интересно? А много ли россиян имеет банковский счёт с такими деньгами?
Доброго времени суток! Выхода никакого нет конечно, если вы не подтвердите свои доходы, минимум как справкой банка о состоянии банковского вклада.
Светлана, доброе время суток!
Вы спросили. Есть ли выход в данной ситуации - так за отсутствием официального дохода только подойдет банковский вклад.
Удачи Вам и всего хорошего!