Гражданин Узбекистана с РВП в России подал заявление на ВНЖ уже 8 месяцев назад, но все еще не получил его. Что делать в такой ситуации и является ли это законным?
Я гражданин Узбекистана. В России у меня РВП. Подал заявление на получение ВНЖ 8 месяцев назад, а оно до сих пор не готово. Как быть? Это законно?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. В таком случае сходите в управление по вопросам миграции МВД и узнайте В чём собственно дело. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте, Нужно сходить узнать, в чем причина такой задержки, обычно в течение шести месяцев внж выдают, если с документами все в порядке
Желаю Вам удачи и всех благ!
Жму руку, спасибо!