Оплата контейнера при переезде - кто лучше оформляет расходы - муж или я?
Мой муж уезжает из Воркуты в апреле 2018 и будем отправлять контейнер. Я еще работаю и буду увольняться в ноябре 2018. Нам положен контейнер со 100% оплатой, кому лучше оформлять оплату контейнера.
Положено - все, что указано в нормах статьи 326 ТК РФ, лишь бы основания увольнения были не виновными.
Как сами решите, исходя из своих конкретных обстоятельств..
Я знаю, что положено, я хотела узнать, как лучше сделать. Если Вы не знаете, так и не отвечайте. Ваш ответ отмазка. Больше не буду обращаться. Видимо не оплачено, такой и ответ.
Да, именно так. Это логично и очевидно.
Доброго вам времени суток. Если вы хотите подробную консультацию, то вы можете обратиться к любому юристу
.Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.