Росгосстрах - правомерное взыскание непокрытой страховой выплаты за ущерб в ДТП
Правомерно взыскание страховой компанией росгосстрах с виновника дтп имеющего осаго птерпевший имеет каско в росгосстрах потерпевшему выплачено 242000 р размер выплаты с учетом износа по договору осаго 168000 итого 73000 подлежит взысканию непокрытая страховой выплатой сумма ужерба.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Если сумма ущерба превысила лимит по страховому возмещению, то вполне правомерно
Всего доброго, желаю удачи!