Как получить ВНЖ в Казахстане через программу статуса носителя русского языка без справки о проживании предков? Можно ли получить гражданство РФ через брак с гражданином РФ после оформления ВНЖ? И как получ
Можно ли получить ВНЖ казахстанцу по программе статуса носителя русского языка. Есть восходящая линия-дедушка, который родился в Московской области Ленинского района. Но нам не удалось найти справку о его проживании там. Что делать в таком случае, нужна ли она? Спасибо.
И далее, потом. Если я ВНЖ оформлю. Могу ли я получить гражданство по мужу, он гражданин РФ, если я выйду замуж после получения ВНЖ по этой программе?.
И как получить моей маме гражданство РФ по мне? Если у меня будет ВНЖ или гражданство есть способы?
Лучший ответ
Доброе время суток!
Если Вы решаете получить ВНЖ как носитель русского языка. То Вам конечно же будет необходимо предоставить данные справки в отношении родства с дедушкой и его рождения и проживания в России.
Гражданство можете и по браку получить.
Но вот маме гражданство по Вам не получится получить, если только они не пенсионер и требует ухода.
Удачи Вам и всего хорошего!