Перераспределение долей по использованию Материнского капитала при приобретении дома

Добрый день! Я приобретала дом с использованием денежных средств за счёт Материнскго капитала. Есть оформленное обязательство о выделении долей всем членам семьи. У меня 2 е детей и муж. Могу ли я оформить все. По 1/4 и себе тоже. А оставшуюся половину подарить стороннему лицу?
Лучший ответ

Дом нужно оформить в общую долевую собственность всех членов семьи. После этого вы имеете право распоряжаться своей долей, в том числе подарить кому угодно.

Если Вас 4 члена семьи, то как раз по 1\4 и будет 100%,если вы собираетесь подарить, то вы можете подарить только принадлежащую вам лично долю.