Состою ли я на учете после получения административного штрафа за распитие алкоголя и как заменить права?
Доброго времени суток!
Вас не могли поставить на учет заочно, не уведомив Вас. Поэтому не должно быть никаких проблем
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. В данном случае вас не могли поставить на учет Заочно не уведомив. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Доброго времени суток!
Нет, просто нет оснований, которые бы помешали пройти водительскую комиссию в данном случае
Всего доброго, желаю удачи!
Проходя комиссию на работу, нарколог по базе нашел что у меня административный штраф за распитие алкоголя. На вопрос об учете он ответил что я не на учете а под наблюдением. Поставил мне печать что на учете не состою, но сказал каждый месяц у него отмечается. Работа у меня вахтовая поэтому я не отмечался. Будут ли у меня проблемы при прохождении водительской комиссии?