Москва, 15.12.2017, 09:20

Состою ли я на учете после получения административного штрафа за распитие алкоголя и как заменить права?

Вопрос №13616358 из г. Москва
опубликован 15.12.2017, 09:20
У меня был административный штраф за распитие спиртных напитков. Хочу узнать состою ли я на учете. Я с Краснодара, работаю в москве. Мне права заменить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Вас не могли поставить на учет заочно, не уведомив Вас. Поэтому не должно быть никаких проблем

Всего доброго, желаю удачи!

15.12.2017, 09:26
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Доброго вам времени суток. В данном случае вас не могли поставить на учет Заочно не уведомив. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

15.12.2017, 18:44

Доброго времени суток!

Нет, просто нет оснований, которые бы помешали пройти водительскую комиссию в данном случае

Всего доброго, желаю удачи!

15.12.2017, 18:46

Проходя комиссию на работу, нарколог по базе нашел что у меня административный штраф за распитие алкоголя. На вопрос об учете он ответил что я не на учете а под наблюдением. Поставил мне печать что на учете не состою, но сказал каждый месяц у него отмечается. Работа у меня вахтовая поэтому я не отмечался. Будут ли у меня проблемы при прохождении водительской комиссии?

15.12.2017, 18:39