Есть ли какая-либо возможность через суд вернуть часть денег за квартиру (или есть ли доля бывшего мужа в новой квартире?)
В 1999 году в браке была приобретена 3-комнатная квартира без разделения долей и оформлена на жену. В 2001 году состоялся развод. В 2004 году бывшая жена решила продать квартиру и потребовала у бывшего мужа нотариально заверенное согласие на продажу квартиры, которое он дал. Квартира была продана и взамен ее куплена новая. Есть ли какая-либо возможность через суд вернуть часть денег за квартиру (или есть ли доля бывшего мужа в новой квартире?)
Спасибо за ответ.
Оксана!
Если в суде будет установлено что денежные средства от продажи квартиры в размере причитающейся доли мужу не передавались, то Вы имеете право на эти денежные срества.
С уважением