Как решить проблему с невыплатой оклада в Евросети?
Здравствуйте, вы имеете право обратиться с жалобой либо в государственную инспекцию труда либо в суд о взыскании причитающейся суммы с процентами и возмещение морального вреда.
Здравствуйте! Если есть задолженность по заработной плате, то подавайте районный суд исковое заявление о взыскании зарплаты, компенсации морального вреда.
Добрый день! Вам надо обратиться с жалобой в инспекцию по труду и в прокуратуру. К жалобе приложить копию трудового договора (если есть на руках). Потом надо обращаться в суд с иском о взыскании заработной платы и компенсации морального вреда.
Добрый день! Пишите жалобу в инспекцию по труду либо в прокуратуру, обращайтесь в суд за взысканием не выплаченной заработной платы. Всего доброго Вам.
Здравствуйте, Екатерина! Вы можете обратиться в трудовую инспекцию, прокуратуру или суд.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.