Проблема с исполнительным листом - как выбраться из сложившейся ситуации?
Здравствуйте! Исправления в исполнительном листе не допускаются, если даже они удостоверены судом. Подавайте в суд заявление о выдаче дубликата исполнительного листа.
А как же запись в листе от банка о списании частично денежных средств?
Доброго времени суток.
Уважаемый вопрошающий, вам следует повторно получить исполнительный лист и отправить в банк.
Всего хорошего, удачи вам.
Частичное исполнения требований в исполнительном листе не препятствует выдачи дубликата исполнительного листа. Кроме того, сейчас ИЛ на исполнении не находится.