LSN Messenger
Москва, 15.12.2017, 10:28

Проблема с исполнительным листом - как выбраться из сложившейся ситуации?

Вопрос №13616744 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.12.2017, 10:28
Может укажете направление выхода из ситуации. На руках исполнительный лист о взыскании. Отдала в банк - вернули, т.к. не указано ИНН инд. предпринимателя. В судебном участке внесли от руки и поставили подпись и печать. Я не знала, что этого делать нельзя. Они не знаю. Сдала опять в банк. Приняли и списали с должника небольшую сумму.. сделав отметку о списании. Т.к. движения денсретств на счету нет, исп. Лист забрала и хотела отдать в другой банк. А банк не принял, из-за исправлений. И что теперь делать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Исправления в исполнительном листе не допускаются, если даже они удостоверены судом. Подавайте в суд заявление о выдаче дубликата исполнительного листа.

15.12.2017, 10:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А как же запись в листе от банка о списании частично денежных средств?

15.12.2017, 10:35

Доброго времени суток.

Уважаемый вопрошающий, вам следует повторно получить исполнительный лист и отправить в банк.

Всего хорошего, удачи вам.

15.12.2017, 10:39

Частичное исполнения требований в исполнительном листе не препятствует выдачи дубликата исполнительного листа. Кроме того, сейчас ИЛ на исполнении не находится.

15.12.2017, 10:39