Как решить проблему с агрессивным ребенком, угрожающим моему сыну, и как связаться с его родителями
Добрый день! В данном случае Вам следует обратится к инспектору ОПДН, закрепленному за школой, чтобы провел беседу с ребенком, если необходимо отвел к психологу.
Здравствуйте. Если родители ребенка не реагируют, то необходимо обратиться в полицию в отдел по делам несовершеннолетних, а также обратиться в органы опеки. Пусть принимает меры по отношению к данной семье.
Добрый день! Попробуйте обратиться в отдел опеки и попечительства. Если ребенок говорит такие слова, значит у него с психикой не все в порядке. Значит дома проблемы. Возможно пообщаться с соседями, они возможно в курсе неблагополучной семьи.
Татьяна Николаевна. Надо бить тревогу. Пишите в управление образования, пищите заявление в полицию, требуйте принять меры.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброго вам времени суток. В данном случае советую обратиться к инспектору по делам несовершеннолетних. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
В ОПДН отданы все документы, с родителями беседовали только там (всех остальных они игнорируют), но все безрезультатно.