пожалуйста сколько стоит оформление договора займа у нотариуса на сумму 180 т. р.?Спасибо.
Доброго вам времени суток. Информацию по поводу стоимости услуг нотариуса уточните у самого нотариуса. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Добрый день Юлия, в каждом регионе, разные цены на нотариальные услуги, поэтому советую вам найти номер ближайшего к вам нотариуса, и спросить это у него лично (по телефону)
Здравствуйте! Окончательную стоимость нужно уточнять у нотариуса, так как стоимость отличается в регионах. Договор займа может быть заключен в простой письменной форме.
Здравствуйте.
Договор займа можете оформить в простой письменной форме. Не обязательно нотариально.
Стоимость оказания услуг уточните у нотариуса..
Здравствуйте. Информацию по поводу стоимости услуг у нотариуса, необходимо уточнить у самого нотариуса. Так как в каждом регионе свои расценки.
Добрый день! Зачем вам переплачивать за услуги нотариуса, у всех нотариусов расценки разные, но стоимость будет не менее 1000 рублей. Вы можете составить договор займа в простой письменной форме, в двух экземплярах. Такой договор будет иметь юридическую силу и в случае нарушения обязательств будет являться доказательством в суде.