Краснодар, 15.12.2017, 12:02

Суд принимает решение по кредиту, банк направляет его приставам, ответчик собирается обжаловать решение - что делать без установленного срока?

Вопрос №13617165 из г. Краснодар
опубликован 15.12.2017, 12:02
Суд вынес решение по кредиту... спустя з месяца прислали решение... банк недавно направил лист приставам... ответчик собирается обжаловать его... возбудят ли приставы исполнительное производство, если по факту не было представлен срок для обжалования решения суда...? и что в этом случае делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

нужно писать заявление о восстановлении пропущенного срока, если срок восстановят, то приставы не возбудят ИП до рассмотрения апелляционной жалобы

Спасибо за обращение на сайт.

15.12.2017, 12:05

Доброго вам времени суток. В данном случае нужно писать заявление о восстановлении пропущенного срока. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

15.12.2017, 12:08

Здравствуйте! Если Вы подадите в суд заявление о восстановлении срока на подачу жалобы, то также можете подать в суд ходатайство о приостановлении исполнительного производства.

15.12.2017, 12:11

Доброго вам времени суток. Если продадите в суд заявление восстановление срока на подачу жалобы, также можете подать в суд ходатайство о приостановлении исполнительного производства. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

15.12.2017, 12:21

..а если УЖЕ возбудят, а я только на следующий день подам заявление, или суд только в течение 3-5 дней рассмотрит заявление... ?

15.12.2017, 12:08