Как найти информацию о переименовании улицы для оформления справки о безвозмездном пользовании земли?
Переименовали улицу, теперь не могу взять справку о безвозмездном пользовании земли, для оформления. В БТИ нет информации опереименовки. Что можно ещё сделать, как найти не говорят, а предлагают выкупать или аренда. Где найти информацию о переименовали?
Здравствуйте! Тут не очень понятен ваш вопрос суть в том что какое отношение переименование улицы имеет к земельному участку если он стоит на кадастровом учёте.
Здравствуйте. Приказ или решение об изменении названии улицы должен быть в местной администрации (района или города/населенного пункта). просите путем подачи письменного заявления выдать Вам копию документа.
Добрый день! Вам надо обратиться в Администрацию с заявлением о переименовании соответствующей справки о переименовании улицы. После получения данной справки внести изменения в свои правоустанавливающие документы.