Приставы пришли взыскивать, но у меня нет имущества - что будет с запретом на вылет?
Доброго времени суток. Если судебный пристав вынесет постановление о закрытии исполнительного производства, значит запрет на вылет за разницу будет снят, но взыскатель через полгода может предъявить исполнительный лист на повторное исполнение
Если нечего взыскать, то это может быть временно. А запрет на перелеты за территорией РФ не снимут до тех пор, пока у вас есть долг.
Запрет был на пол года! Возможно, его продлили, уведомления не было! Но, ведь, если продлили, это тоже только на пол года? А если запрет закончится в то время, когда производство закрыто, значит его не продлят? Мне очень не понятно!
Здравствуйте
У Вас все равно есть долг. Если исполнительное производство прекратят, то запрет на вылет снимут. Об этом лучше узнавать у приставов. Больше никто об этом Вам не скажет.
Удачи Вам.