Саратов, 15.12.2017, 13:04

Процедура оформления и восстановления автомобиля без ПТС - рекомендации для взыскателей

Вопрос №13617440 из г. Саратов
опубликован 15.12.2017, 13:04
Я как взыскатель получил а/м должника от приставов (постановление, акт)ю Машина без ПТС, неисправна. Как ее оформлять, порядок действий, в какие сроки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

С пастоновлением судебного пристава исполнителя вами следует обратится в ГИБДД, но имейте ввиду, что тс не пройдет осмотр, если будет не на ходу..

15.12.2017, 13:09
Оценка автора вопроса:
нет

Я указал, автомобиль неисправен. "тс не пройдет осмотр" - не поставят на учет, какие последствия?

15.12.2017, 13:19

"тс не пройдет осмотр" - не поставят на учет, какие последствия?

Никаких последствий, кроме как Вы не станете собственником транспортного средства..

15.12.2017, 13:20