Руководителю доу - отрицательные результаты проверки жалобы на причинение вреда здоровью ребенка
Руководителю доу поступила жалоба на воспитателя о причинении вреда здоровью ребенка. Данный факт не подтвердился. Как правильно ответить родителю?
Добрый день. Ответить нужно как есть. Указать что по заявлению проведена соответствующая проверка. Каких-либо нарушений установлено не было. Пишется в произвольной форме.
Здравствуйте! Так и нужно ответить, что по вашему заявлению проведены соответствующие проверка, данный факт Не подтвердился.
Здравствуйте, Ольга.
Вы можете ответить, что в результате проверки обращения, факты, указанные в обращении не подтвердились. Приложите копии подтверждающих документов, укажите, что при желании возможно ознакомление с материалами дела.
Спасибо за Ваше обращение.
Нужно ли вносить разъяснения по опросу очевидцев?
Подробное решение вашей возникшей проблематики лежит в плоскости претензионно-искового производства. За подробностями в личку.