В муниципальной квартире украли паспорт - что делать дальше?
Здравствуйте Юрий!
Вот теперь Вы имеете право заказать Выписку из ЕГРН на предмет проверки прав в отношении интересующего Вас жилого помещения.
Здравствуйте! Вам прежде всего необходимы документы из МВД (постановление о возбуждении уголовного дела, постанволение о приостанволении уг. дела при наличии, либо постановление об отказе в ВУД) Эти документы впоследствии Вы будете предоставлять в случае совершения каких-либо противоправных действий совершенных при помощи Вашего паспорта. Не совсем понял на предмет чего Вы будете проверять квартиру?
Могли бы мошенники по украденному паспорту захватить муниципальную квартиру¿
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации у них нет никаких шансов на это
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.