У меня есть решение на руках, мы два собственника! Одинаковые доли! Но не закреплены комнаты! Возможно вызвать милицию?
Здравствуйте, Елена.
Это не как не поможет, в вашей ситуации вам следует обращаться с исковым заявлением в суд об определении права пользования квартирой.
Доброго времени суток!
В каком именно случае? Что за решение? Если не можете определить порядок пользования жильем по соглашению, следует это сделать в судебном порядке
Всего доброго, желаю удачи!
В связи с чем собираетесь вызывать "милицию"? Если не можете достигнуть согласия кому в какой комнате проживать, подавайте в суд иск об определении порядка пользования жилым помешщением, суд закрепит за каждым собственником конкретную комнату. Полиция гражданские споры не разрешает. Но на дебош можете вызвать.
Здравствуйте! А чем Вам полиция поможет? Если спор по квартире, то подавайте в районный суд исковое заявление об определении порядка пользования жилым помещением.
Доброго вам времени суток. Если не можете определить порядок пользования следует сделать в судебном порядке. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Действительно, вам необходимо определить через суд порядок пользования квартирой. Однако, в случае нарушения вашим сособственником закона и правил общежития, вы вправе вызвать полицию для пресечения противоправных действий и защищаться иным, доступным вам, способом. При определении порядка пользования квартирой необходимо исходить из того, что каждый имеет право на изолированное помещение.