Куда обратиться с жалобой на гражданку из Киргизии с особым статусом в Москве?
Здравствуйте, к сожалению, в вопросе Вы не уточняете, какие именно действия гражданки Киргизии считаете неправомерными. В случае совершения преступления в Вашем отношении обращайтесь в полицию по месту совершения преступления.
Доброго вам дня. Вам следует написать заявление в полицию, если полиция будет бездействует пишите жалобу в прокуратуру. Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте Алена, вам следует писать жалобу в прокуратуру, по месту проживания, либо в полицию, смотря конечно на, что вы собираетесь пожаловаться.
Добрый вечер, Алена! Независимо от гражданства, если нарушены ваши права, обращайтесь с заявлением в полицию или в прокуратуру. Если есть основания, то в суд.