Игнорирование заявлений председателем ТСЖ и невозможность заключения договоров на дополнительные услуги - борьба за власть и угнетение плательщика
Председатель ТСЖ игнорирует мои заявления на предмет вступления в ТСЖ и заключение договоров на дополнительные услуги (содерж. И ремонт, управление, охрана...) До сих пор (2 года) идет борьба за власть-меняются председатели, переизбирается правление С момента получения св-ва о собственности я пытаюсь законно оформить все платежи. Пока оплачиваю то, что потребляю + какп. Ремонт. С каждым месяцем растет сумма долга по услугам на которые я не имею договора. ТСЖ давят, делают из меня злостного неплательщика, заставляют погасить полностью платежи.
Лучший ответ
Светлана! Напишите завление в 2-х экземплярах о приеме в члены ТСЖ и с копией свидетельства о праве собственности обратитесь в правление. Зарегистрируют ваше заявление и подпишите договор.