Что будут взыскивать приставы алименты или банковские кредит.
Здравствуйте! Так вам с данным вопросом надо очно к юристу обращаться этот вопрос решается только в рамках очной консультации.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации Вам надо уточнить вопрос
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Есть решение судебного пристава о взыскание с меня 50% з/платы в пользу банка, а также бывшая жена подала на алименты так что будут в первую очередь взыскивать приставы.
Добрый день в соответствии с ФЗ об исполонительном производстве, ст.111 В первую очередь удовлетворяются требования о взыскании алиментов.
Алименты. И размер удержаний может быть повышен в этом случае до 70% согласно части 3 статьи 99 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" при наличии обязательств несовершеннолетним детям.
Доброго вам времени суток. Если алименты, то размер удержаний может быть повышен до 70% . Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.