Можно ли отправить заявление об отчислении из вуза по почте и получить документы обратно?
Здравствуйте. У меня была такая же ситуация. Я поехала и отчислилась, через службу почтовой связи не принимаются заявления-необходимо личное присутствие с паспортом (иным документом удост. Личность) плюс вам дадут " бегунок" который необходимо подписать в библиотеке, общежитии и т.д., который устанавливает есть у вас задолженности. Так же, если вы хотите вернуть часть стоимости обучения (если оплачивали) то необходимо взять с собой реквизиты лицевого счета в банке и предоставить в бухгалтерию с заявлением о возврате части уплаченной суммы. Удачи!