Можно ли быть лишенным единственного жилья при банкротстве с долгами на сумму свыше 600 тыс. рублей и общими долгами свыше 2 мил. рублей?

По вопросу о банкротстве. Могу ли я лишиться единственного жилья? Задолженность перед банком свыше 600 тыс. р. Общих долгов свыше 2 мил. р.

Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Если кредитные средства оформили без залога, то единственного жилья не лишат. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации не лишитесь квартиры за долги, если только квартира не в ипотеке

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Хороший ответ. Спасибо!

Если вы кредитные средства оформили без залога на недвижимое имущество, то единственного жилья вас не смогут лишить. Не проблема.

Выражаю признательность за помощь.