Как оспорить оставленный соседом проезд на мой участок размером 3 х 3 метра?

Добрый вечер. Сосед оформил участок и оставил проезд на мой участок 3 х 3 метра. Можно как-то оспорить. Так-как невозможно заехать? Мой участок на схеме 1426, его 1429 и теперь еще хочет его продлить это на схеме ЗУ 1.
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Данный вопрос будет решаться исключительно в судебном порядке. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Вопрос решается в судебном порядке (если соглашение между Вами невозможно).

Будет назначаться землеустроительная экспертиза и определяться возможности проезда.

Спасибо за дельный совет!

Это единственный заезд на участок.

---Здравствуйте, вот и оспорьте данное решение суда, в суде вышестоящей инстанции. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.