Смоленск, 15.12.2017, 17:43

Начальник изменил своё решение и грозит увольнением после одобрения отпуска за свой счёт

Вопрос №13618658 из г. Смоленск
опубликован 15.12.2017, 17:43
По телефону попросила начальника 1 день за свой счёт,он согласился. Когда на другой день вышла на работу, начальник стал отказываться от своих слов и теперь грозит увольнением по статье.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. К сожалению, начальник прав. Все документы, в том числе на отпуск за свой счёт, должны быть оформлены в письменном виде. Сейчас сложно доказать что вас отпустили. Начальник просто не порядочный, с такими держите ухо в остро.

15.12.2017, 17:46
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте Вам нужно было писать заявление на административный отпуск и чтобы вам его подписал ваш работодатель А сейчас вам действительно если он вас уволят за прогул придется доказывать в судебном порядке чтобы взяли у него этот отгул и вряд ли это докажите в судебном порядке.

15.12.2017, 17:45

Можно взять распечатку слов звонка?

28.12.2017, 19:34

Здравствуйте. Если даже разговоры и записываются оператором, то он вам их не даст. Это не уголовное дело, и разговоры могут быть предоставлены только по запросу полиции или суда и только для предотвращения преступления. Это не ваш случай.

28.12.2017, 20:08