Возможно ли на основе этого документа после приобретения гаража уже самостоятельно оформить право собственности?
Александр, добрый вечер!
В данной ситуации возможно оформление гаража, как объекта незавершенного строительства.
Если время терпит и Вы не хотите в последствии сталкиваться с большими проблемами (с маленькими, все равно - столкнетесь), то попросите продавца зарегистрировать право собственности на объект незавершенного строительства. Закон позволяет сделать это по желанию.
Всего доброго,
С уважением,
День добрый.
1. В Вашей ситуации нужно хорошенько подумать и проверить другие документы, узнать, кому принадлежит земля под гаражом, есть ли там красные линии, офомлял ли кто-либо из соседнего ГСК гаражи в собственность и т.п., и т.д.
2. Не всегда такие гаражи можно оформить в собственность.