Вопрос о получении пенсии по потере кормильца при бывшем иностранном супруге и четырех детях
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мой бывший муж иностранец, у меня от него четверо детей, могу ли я получать пенсии по потере кормилица?
Лучший ответ
Здравствуйте, из вашего вопроса не усматривается оснований для оформления пенсии по потере кормильца. Отец детей мёртв?
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Из установочных данных не усматривается основания для оформления пенсии по потере кормильца. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.