Вы обещали 500 р на счет, если я дам положительный ответ в одноклассниках.
Мы ничего не обещаем и никаких денег не платим. Скорее всего Вам обещал кто-то другой, т.к. Вы задали вопрос на сайте юридических консультацию.
Здравствуйте Вы уже задавали этот самый вопрос на этом сайте Сегодня мы вам на него отвечали Обращайтесь к администрации этого сайта Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Вам удачи... будьте здоровы!
Доброго времени суток!
Уточните, а кто именно обещал из юристов Вам выплатить 500 рублей? Просто интересно. Тут на сайте зарегистрировано более 10 000 юристов с разных уголков страны, а также с других стран
Всего доброго, желаю удачи!