Я отслужил 15 лет и не стал на ипотеку, осталось служить 5 лет как быть. Что делать. Можно получить едв.
Я отслужил 15 лет и нестал на ипотеку, осталось служить 5 лет как быть. Что делать. Можно получить едв.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. В первую очередь вас должна признать нуждающимся Жилищная комиссия.
.Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.