Москва, 15.12.2017, 22:12

Бабушка стала жертвой мошенничества с китайской посудой - что делать, если правоохранительные органы не помогают?

Вопрос №13619658 из г. Запорожье
опубликован 15.12.2017, 22:12
Мою бабушку обманули подсунув ей китайскую посуду под видом элитной за большие деньги, она не одна обманутая бабушка в нашем районе, но правоохранительные органы отказали в помощи из-за того что нет факта преступления, что же делать? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Нужно в рассматриваемой ситуации обращаться в суд с иском о расторжении договора

Всего доброго, желаю удачи!

15.12.2017, 22:12
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Если нет договора это произошло рядом с домом.

15.12.2017, 22:14

Тут гораздо сложнее - придется привлекать свидетелей. Ну а отказ в возбуждении уголовного дела тоже можно обжаловать в суд

Всего доброго, желаю удачи!

15.12.2017, 22:23