Вопросы о написании жалобы - кто должен писать, должник или получатель, и кому жаловаться, если судебный исполнитель уже сменен. Где найти образец жалобы

Вы не сказали, кто должен жалобу писать, должник или получатель, который находится в другом городе. И на кого жаловаться, если судебный исполнитель уже другой. Где взять образец такой жадобы?

Лучший ответ

Жалобу пишет тот, кто считает, что его право нарушено. Если это Вы, то Вы вправе обжаловать постановление судебного пристава-исполнителя в 10-дневный срок старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в суд в порядке, предусмотренном статьями 218-219 Кодекса административного судопроизводства РФ без уплаты госпошлины. Образцы можете поискать в интернете.

Ваш ответ мне непонятен.

Здравствуйте! Жалоба подается старшему судебному приставу в ГОСП, где было прекращено исполнительное производство. Жалобу должен подавать взыскатель.

идиот

Здравствуйте! Не совсем понятен ваш вопрос, либо он задан не корректно. Мы не можем понять суть вашего вопроса. Кроме того, нет стандартных образцов жалоб-все зависит от обстоятельств дела.

Ответ неполный.