LSN Messenger
Владивосток, 16.12.2017, 07:23

Возможно ли восстановление в другой университет после двух отчислений и на какой курс рассчитывать?

Вопрос №13620101 из г. Владивосток
опубликован 16.12.2017, 07:23
Здравствуйте! Училась по специальности юриспруденция, очно, была дважды отчислена, последний раз - перед дипломом. Прошло более двух лет с момента отчисления. Могу ли я восстановиться в другой университет, и на какой курс можно рассчитывать? Соответственно на платной основе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Можете восстановиться на тот же курс, с которого были отчислены. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

16.12.2017, 08:17

Доброго времени суток!

Можете восстановиться на тот же курс, с которого были отчислены в данном случае

Всего доброго, желаю удачи!

16.12.2017, 07:25
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

При наличии документов об образовании, в частности, зачетные книжки или выписки из предыдущего учебного заведения можете.

16.12.2017, 07:27

Это зависит от конкретной программы, который настоящее время утверждена в учебном заведении Министерством образования. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

16.12.2017, 07:32

Доброго вам времени суток. В данном случае всё зависит непосредственно от конкретной программы. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

16.12.2017, 08:17

Это я знаю. Меня интересует - на какой курс, если другой университет, ведь прошло больше 2 х лет.

16.12.2017, 07:30