Льготная пенсия для станционных рабочих РЖД - могу ли я рассчитывать на нее после работы с 1994 по 2004?
Здравствуйте. Могу ли я рассчитывать на льготную пенсию если я проработала на РЖД с 1994 по 2004 в должности станционной рабочей. Работа была связана по уборке помещений, территорий около станции и с выходом на ж/ д путь для уборки перронов и в между путье. Медицинскую комиссию проходила связанную как с выходом на пути.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Безусловно в данной ситуации имеете право рассчитывать. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Доброго времени суток!
Да, безусловно, в рассматриваемой ситуации можете рассчитывать, у Вас есть такое право
Всего доброго, желаю удачи!