Может ли женщина в декрете получить пособие по уходу за ребенком после увольнения?
Доброго времени суток!
Безусловно, в рассматриваемой ситуации имеет такое право, нужно обращаться в ОСЗН
Всего доброго, желаю удачи!
Имеет право обратиться и подать заявление на получение детского пособия. Следует обратиться в орган социальной защиты населения по месту постоянной регистрации.
Да, она имеет полное право обратиться в Фонд социального страхования для выплаты пособия. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. Имеет право обратиться и подать заявление на получение детского пособия. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.