Как решить проблему замены сотрудницы в декрете на постоянное место работы - сценарии действий сотрудницы 2?
Ситуация такая. Сотрудница 1 с основного места работы ушла в декрет и в отпуск по уходу за ребёнком. На ее место взяли сотрудницу 2, которая тоже ушла в декрет и в отпуск по уходу за ребёнком. На их место взяли сотрудницу 3. Сотрудница 1 собирается выходить на работу, при этом сотрудницу 3 оставляют тоже, временно или на постоянное место пока неизвестно. Вопрос в том, а как поступить с сотрудницей 2?
Здравствуйте!
В случае выхода на работу основного сотрудника она будет уволена с того дня, как этот сотрудник приступит к своим обязанностям.