Возможность оплаты коммунальных услуг через мобильный телефон - рассматриваем пример села Барнаула.

Вопрос №13620227 из г. Барнаул
опубликован 16.12.2017, 08:29

Я плачу за свет и ЖКХ в г. Барнаул автоматически с мобильного телефона, но живу в селе. Счет за свет и ЖКХ есть хочу посмотреть по интернету начисление.

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. По поводу данной услуги Вам необходимо уточнять у снабжающей компании. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

16.12.2017, 08:32

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации Вам надо создать личный кабинет на сайте компании

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

16.12.2017, 08:30

Как создать личный кабинет?

16.12.2017, 08:35

Доброго времени суток, уважаемый посетитель еще раз

Разумеется в этой ситуации Вам надо пройти по ссылке и создать

www.altaiensb.com

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

16.12.2017, 08:36