Ярославль, 16.12.2017, 09:10

Куда обратиться о выделении доли в новом частном доме.

Вопрос №13620342 из г. Ярославль
опубликован 16.12.2017, 09:10
Куда обратиться о выделении доли в новом частном доме.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы собственник, то за выделением доли в натуре нужно обращаться в районный суд по месту нахождения объекта недвижимого имущества.

16.12.2017, 09:15
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте Если у вас в собственности этот дом в долях А вы вы хотите выделить там нужно обращаться в суд с исковым заявлением о выделении доли в натуре образцы в интернете.

16.12.2017, 09:10

Доброго вам времени суток. Если Вы являетесь собственником, то за выделением доли в натуре нужно обращаться В районный суд. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

16.12.2017, 09:40

Да я собственник, дом только что оформили, теперь хочу детям выделить доли, куда обратиться?

16.12.2017, 09:22

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно я Вам дал ответ - к нотариусу обратитесь для составления договора дарения доли.

Стоимость - в среднем 10 тыс

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

16.12.2017, 09:23

Для выделения долей обратитесь к нотариусу, т.к. такие сделки подлежат обязательному нотариальному удостоверению. И нужно будет зарегистрировать право в Росреестре.

16.12.2017, 09:27

Доброго вам времени суток. В таком случае такие сделки подлежат обязательному нотариальному удостоверению. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

16.12.2017, 09:41