Возможность возврата предоплаты после отказа от заказа в кафе на корпоратив
Здравствуйте!
Нужно смотреть условия Вашего договора, но в одностороннем порядке расторгнуть его Вы имеете право и получить обратно денежные средства. Все ден. ср. Вы получите или нет - зависит отусловий догвоора и от того, за сколько дней до корпоратива расторгаете.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Людмила, здравствуйте! ВЫ имеете право расторгуть договор и вернуть предоплату, с учетом проведенных кафе фактических расходов... Например: были уже закуплены продукты (часть) и т.д.