Разделенная квартира - возможна ли заглушка на канализацию при разной оплате счетов?
Если квартира разделена на 2 х хозяев, счета приходят по двум квитанциям. Если у одних все оплачено, а у других есть задолженность, то могут ли поставить заглушку на канализацию?
Нет, в этом случае нельзя ограничить доступ к коммунальным услугам. Если это произойдёт, целесообразно обратиться в прокуратуру с жалобой.
Если установкой данной заглушки будут нарушены в том числе и Ваши права на получение качественных услуг, то установка данной заглушки считается незаконно;
Здравствуйте! Ну, если у Вас все оплачено, то такие действия будут явно противозаконными. Поэтому в этом случае будут все основания для обращения с жалобой в Жилищную комиссию.
Доброго вам времени суток. В данном случае никак нельзя ограничить доступ к коммунальным услугам поскольку будут нарушаться права исправно вносящих оплату. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.