Участки предоставлены снт в бессрочное пользование.
Добрый день. В данном случае, владельцы вправе оформить право собственности в упрощенном порядке, на основании акта о предоставлении зу в пользование.
Не обращаясь в администрацию? Акт тогда кто составляет?
Ак составлялся органом местного самоуправления (администрацией) о предоставлении земельного участка в пользование. Ищите акт в СНТ или копию просите в администрации.
Имеется ввиду государственный акт о предоставлении земельного участка в бессрочное пользование, который был выдан на основании Постановления администрации Вашего района.