Москва, 16.12.2017, 11:57

Участки предоставлены снт в бессрочное пользование.

Вопрос №13620819 из г. Москва
опубликован 16.12.2017, 11:57
Участки предоставлены снт в бесрочное пользование.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. В данном случае, владельцы вправе оформить право собственности в упрощенном порядке, на основании акта о предоставлении зу в пользование.

16.12.2017, 12:16

Не обращаясь в администрацию? Акт тогда кто составляет?

16.12.2017, 13:20

Ак составлялся органом местного самоуправления (администрацией) о предоставлении земельного участка в пользование. Ищите акт в СНТ или копию просите в администрации.

16.12.2017, 13:22

Имеется ввиду государственный акт о предоставлении земельного участка в бессрочное пользование, который был выдан на основании Постановления администрации Вашего района.

16.12.2017, 13:24