Проблемы с документами на ВНЖ - Недостаток средств и требования по подтверждению дохода
Здравствуйте,
Вы можете просто пополнить счет на недостающую сумму и предъявить справку из банка в миграционный орган МВД России.
Добрый день, уважаемый Гость
Вы можете предоставить справку с работы мужа либо предоставить новую выписку
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте. Вы можете новую выписку предоставить. Или просить мужа взять справку, это не только возможно, но и правильно.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Доброго вам времени суток. Вы имеете право новую выписку предоставить или просить мужа взять справку. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
А не важно что он в другой области работает? Он гражданин РФ.
Здравствуйте. Нет, абсолютно неважно. Ведь он - супруг. А доходы по заработной плате, согласно ст. 34 СК РФ, являются совместно нажитым имуществом.
Здравствуйте,
Да, можете просто представить справку мужа о заработке и свидетельство о браке. Место работы его тут роли играть не будет, поскольку доходы супруга пойдут на содержание Вашей семьи и признаются совместно нажитыми.