Москва, 16.12.2017, 13:43

Проблемы с документами на ВНЖ - Недостаток средств и требования по подтверждению дохода

Вопрос №13621094 из г. Москва
опубликован 16.12.2017, 13:43
). Я подала документы на ВНЖ, через пол года мне позвонили и сказали что не хватило средств на счету в банке (совсем чуть-чуть) хотя до этого я спрашивала хватит ли этих денег-ответ был ДА Мне сказали что нужно справу 2 НДФЛ с работы мужа, что бы дополнить Но муж работает в другой области, возможно ли такое подтверждение Или можно ли предоставить выписку из банка, но уже с большей суммой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Вы можете просто пополнить счет на недостающую сумму и предъявить справку из банка в миграционный орган МВД России.

16.12.2017, 14:22
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Семейный кодекс Российской Федерации (ред. от 23.03.2026)

Добрый день, уважаемый Гость

Вы можете предоставить справку с работы мужа либо предоставить новую выписку

Удачи вам и вашим близким!

16.12.2017, 14:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте. Вы можете новую выписку предоставить. Или просить мужа взять справку, это не только возможно, но и правильно.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

16.12.2017, 14:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Доброго вам времени суток. Вы имеете право новую выписку предоставить или просить мужа взять справку. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

16.12.2017, 14:36

А не важно что он в другой области работает? Он гражданин РФ.

16.12.2017, 14:16

Здравствуйте. Нет, абсолютно неважно. Ведь он - супруг. А доходы по заработной плате, согласно ст. 34 СК РФ, являются совместно нажитым имуществом.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

16.12.2017, 14:18

Здравствуйте,

Да, можете просто представить справку мужа о заработке и свидетельство о браке. Место работы его тут роли играть не будет, поскольку доходы супруга пойдут на содержание Вашей семьи и признаются совместно нажитыми.

16.12.2017, 14:24