Заявление о согласии на обработку персональных данных для учеников 1 класса - важная информация для родителей
Доброго времени суток! Вы даете согласие на обработку персональных данных, без этого обеспечить полноценный учебный процесс не получиться, всего хорошего!
Доброго времени суток! Это какая-то внутренняя инициатива образовательного учреждения. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации надо обязательно подписать согласие - без него никак согласно ФЗ № 152-ФЗ.
То есть без этого документа с Вами даже не могут заключать никаких документов
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.