Остерегайтесь новых мошеннических схем - звонки с предложением вернуть украденные деньги через предоставление личных данных
Если в отношении вас совершено мошенничество, то целесообразно обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности. Иных вариантов решения проблемы не существует. Вам не следует предоставлять им личную информацию.
Да, это именно так. Так что не советую вам с ними контактировать и впредь быть внимательнее при совершении тех или иных действий.
В полицию заявлять бесполезно, они очень неохотно заводят уголовные дела по такому поводу, т.к. это * висяк * и это им не надо, а мне надо вернуть деньги, кот. полиция не возвращает.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации Это мошенники опять на Вас вышли
Удачи Вам в решении Вашего вопроса